- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Op Amp Dual High Speed Amplifier R-R I/O В±6V/12V 10-Pin MSOP Tube
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| package | Tube |
| package / case | MSOP-10 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | High Speed Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MSOP-10 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| серия | AD8028 |
| рабочий ток источника питания | 17 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 10-MSOP |
| topology | Voltage Feedback |
| длина | 3 mm |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 12 V |
| length | 3 mm |
| minimum operating temperature | -40 C |
| width | 3 mm |
| pin count | 10 |
| factory pack quantity | 1000 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Cut Tape |
| product category | High Speed Operational Amplifiers |
| series | AD8028 |
| unit weight | 0.005051 oz |
| количество выводов | 10вывод(-ов) |
| время стабилизации | 35 ns |
| количество каналов | 2 Channel |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 10 |
| ppap | No |
| standard package name | SOP |
| supplier package | MSOP |
| base product number | AD8028 -> |
| current - supply | 6.5mA (x2 Channels) |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±6 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.35 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Extended |
| input type | Rail to Rail |
| power supply type | Dual|Single |
| output type | Rail to Rail |
| settling time | 35 ns |
| maximum single supply voltage (v) | 12 |
| minimum single supply voltage (v) | 2.7 |
| typical dual supply voltage (v) | ±5|±3 |
| typical single supply voltage (v) | 9|5|3 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | 2.7В до 12В |
| height | 0.85 mm |
| number of channels | 2 Channel |
| отключение | Shutdown |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| process technology | BiCOM |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 17 mA |
| product | Operational Amplifiers |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.35 V |
| тип питания | Single, Dual |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 110 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 4.3 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 190 MHz |
| ib - входной ток смещения | 4 uA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 110 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 100 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 200 uV |
| выходной ток на канал | 5 mA |
| скорость нарастания | 100В/мкс |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| number of circuits | 2 |
| operating supply voltage | 2.7 V to 12 V |
| supply voltage - max | 12 V |
| supply voltage - min | 2.7 V |
| maximum quiescent current (ma) | 17 5V |
| number of channels per chip | 2 |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| shutdown | Shutdown |
| полоса пропускания | 190МГц |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| усиление по напряжению, дб | 110 dB |
| стиль корпуса усилителя | MSOP |
| current - input bias | 4ВµA |
| current - output / channel | 120mA |
| slew rate | 100V/Вµs |
| voltage - input offset | 200ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 12V, В±1.35V ~ 6V |
| supply type | Single, Dual |
| minimum cmrr range (db) | 90 to 95 |
| minimum cmrr (db) | 90 |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.9 5V |
| ib - input bias current | 4 uA |
| manufacturer type | High Speed Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 6 5V |
| gbp - gain bandwidth product | 190 MHz |
| sr - slew rate | 100 V/us |
| -3db bandwidth | 190MHz |
| maximum dual supply voltage | +/-6 V |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 190 |
| psrr - power supply rejection ratio | 110 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 110 dB |
| minimum dual supply voltage | +/-1.35 V |
| maximum input offset current (ua) | 0.9 5V |
| typical input bias current (ua) | 4 5V |
| typical slew rate (v/us) | 100 5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 4.3 5V |
| typical voltage gain (db) | 105 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 1.6 5V |
| minimum psrr (db) | 90 |
| typical settling time (ns) | 40 |
| shut down support | Yes |
| en - input voltage noise density | 4.3 nV/sqrt Hz |
| voltage gain db | 110 dB |
| output current per channel | 5 mA |
| Высота | 1.1 мм |
| vos - input offset voltage | 200 uV |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26















