- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание IC: operational amplifier; 200MHz; Ch: 4; SO16; tube Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
Монтаж
SMD
Кол-во каналов
4
Мин.напряжение питания, В
5
Макс.напряжение питания, В
24
Корпус
SO16
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:59:16 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Current Feedback |
| amplifier type: | Current Feedback |
| base product number | AD8024 -> |
| cmrr - common mode rejection ratio | 66 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 66 dB |
| current - input bias | 1ВµA |
| current - output / channel | 50mA |
| current - supply | 16mA |
| диапазон напряжения питания | 0 |
| eccn | EAR99 |
| en - input voltage noise density | 3 nV/sqrt Hz |
| en - input voltage noise density: | 3 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity | 48 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 48 |
| gbp - gain bandwidth product | 350 MHz |
| height | 1.75 mm |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - input bias current | 1 uA |
| ib - input bias current: | 7.5 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество усилителей | 4 Усилителя |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| length | 10 mm |
| максимальная рабочая температура | 85°C |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage | +/-12 V |
| maximum dual supply voltage: | +/-12 V |
| maximum operating temperature | +85 C |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum dual supply voltage | +/-2.5 V |
| minimum dual supply voltage: | +/-2.5 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels | 4 Channel |
| number of channels: | 4 Channel |
| number of channels per chip | 4 |
| number of circuits | 4 |
| operating supply current | 68 mA |
| operating supply current: | 19.5 mA |
| operating supply voltage | 5 V to 24 V |
| operating supply voltage: | 5 V to 24 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| output current per channel | 50 mA |
| output current per channel: | 50 mA |
| package | Tube |
| package / case | SOIC-16 |
| package / case: | SOIC-16 |
| package type | SOIC |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8007043799 |
| pin count | 16 |
| полоса пропускания | 350МГц |
| power supply type | Dual, Single |
| product | Operational Amplifiers |
| product: | Operational Amplifiers |
| product category | High Speed Operational Amplifiers |
| product category: | High Speed Operational Amplifiers |
| product type: | Op Amps-High Speed Operational Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio | 70 dB |
| psrr - power supply rejection ratio: | 70 dB |
| rail to rail | No |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | AD8024 |
| series: | AD8024 |
| settling time | 18 ns |
| settling time: | 18 ns |
| shutdown | Shutdown |
| shutdown: | Shutdown |
| скорость нарастания | 2400В/мкс |
| slew rate | 390V/Вµs |
| sr - slew rate | 2400 V/us |
| sr - slew rate: | 390 V/us |
| стиль корпуса усилителя | SOIC |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supplier device package | 16-SOIC |
| supply type | Single, Dual |
| supply type: | Single, Dual |
| supply voltage - max | 24 V |
| supply voltage - max: | 24 V |
| supply voltage - min | 5 V |
| supply voltage - min: | 5 V |
| topology | Current Feedback |
| topology: | Current Feedback |
| typical dual supply voltage | ±3 V, ±5 V, ±9 V |
| typical input voltage noise density | 3nV/√Hz |
| typical single supply voltage | 6 → 18 V |
| typical slew rate | 390V/µs |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| voltage gain db | 280 dB |
| voltage - input offset | 2mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 5V ~ 24V, В±2.5V ~ 12V |
| vos - input offset voltage | 2 mV |
| vos - input offset voltage: | 2 mV |
| width | 6.2 mm |
| -3db bandwidth | 200MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















