- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание IC: operational amplifier; 130MHz; Ch: 2; SO8 Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
Монтаж
SMD
Кол-во каналов
2
Корпус
SO8
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:41:19 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5мм |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| base product number | AD8022 -> |
| число контактов | 8 |
| cmrr - common mode rejection ratio | 98 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 98 dB |
| current - input bias | 2.5ВµA |
| current - output / channel | 55mA |
| current - supply | 4mA |
| development kit | AD8022AR-EBZ |
| длина | 5мм |
| dual supply voltage | 12 V |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 98 |
| gain bandwidth product | 100MHz |
| gbp - gain bandwidth product | 100 kHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 100 MHz |
| Высота | 1.5 мм |
| height | 1.5 mm(Max) |
| hts | 8542.39.00.01 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - input bias current | 7.5 uA |
| ib - входной ток смещения | 7.5 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| количество каналов на ис | 2 |
| lead shape | Gull-wing |
| length | 5 mm(Max) |
| максимальная рабочая температура | +85 °C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | 12 V |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage | 12 V |
| maximum operating temperature | +85 C |
| минимальная рабочая температура | -40 °C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | 12 V |
| minimum dual supply voltage | -12 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 26 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| напряжение сдвоенного питания | 12 V |
| number of channels | 2 Channel |
| number of circuits | 2 |
| operating supply voltage | 4.5 V to 13 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| output current per channel | 20 mA |
| package | Tube |
| package / case | SOIC-8 |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 5(Max) |
| package width | 4(Max) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002987426 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pd - power dissipation | 1.6 W |
| pd - рассеивание мощности | 1.6 W |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| product | Operational Amplifiers |
| product category | High Speed Operational Amplifiers |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 86 dB |
| psrr - power supply rejection ratio | 86 dB |
| рабочее напряжение питания | 4.5 V to 13 V |
| rail to rail | No |
| размеры | 5 x 4 x 1.5мм |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | AD8022 |
| серия | AD8022 |
| slew rate | 50V/Вµs |
| средства разработки | AD8022AR-EBZ |
| standard package name | SOP |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supplier package | SOIC N |
| supply type | Single, Dual |
| supply voltage - max | 26 V |
| supply voltage - min | 4.5 V |
| типичная интенсивность шумов входного напряжения | 2.5нВ/√Гц |
| типичная скорость нарастания | 50В/мкс |
| типичное двойное напряжение питания | ±12 V, ±5 V, ±9 V |
| типичное одиночное напряжение питания | 10 → 24 В |
| типичное усиление по напряжению | 72 дБ |
| тип источника питания | Двойной, одиночный |
| тип корпуса | SOIC |
| тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Малошумность |
| топология | Voltage Feedback |
| topology | Voltage Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 72 dB |
| вес, г | 0.2 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain db | 72 dB |
| voltage - input offset | 1.5mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 4.5V ~ 26V, В±2.25V ~ 13V |
| vos - input offset voltage | -1.5 mV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1.5 mV |
| выходной ток на канал | 20 mA |
| Ширина | 4 мм |
| width | 4 mm(Max) |
| -3db bandwidth | 130MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
























