AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8]
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD8021ARZ-REEL7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
усилители операционные, инструментальные, буферныеБыстродействующие операционные усилители LOW-NOISE 16-Bit
| Основные | |
| package / case | SOIC-8 |
| type | High Speed Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| серия | AD8021 |
| рабочий ток источника питания | 7.7 mA |
| topology | Voltage Feedback |
| длина | 5 mm |
| рабочее напряжение питания | 4.5 V to 24 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| pin count | 8 |
| factory pack quantity | 1000 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tape and Reel |
| product category | High Speed Operational Amplifiers |
| product type | Op Amps-High Speed Operational Amplifiers |
| series | AD8021 |
| subcategory | Amplifier ICs |
| время стабилизации | 23 ns |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 24 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | No |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±12 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±2.25 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| power supply type | Single|Dual |
| settling time | 23 ns |
| maximum single supply voltage (v) | 24 |
| minimum single supply voltage (v) | 4.5 |
| typical dual supply voltage (v) | ±5 |
| typical single supply voltage (v) | 10 |
| number of channels | 1 Channel |
| отключение | No Shutdown |
| process technology | XFCB |
| Вес и габариты | |
| operating supply current | 7.7 mA |
| product | Operational Amplifiers |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 12 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.25 V |
| тип питания | Single, Dual |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 98 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 2.1 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1 GHz |
| ib - входной ток смещения | 11.3 uA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 95 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 390 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 400 uV |
| выходной ток на канал | 60 mA |
| operating supply voltage | 4.5 V to 24 V |
| supply voltage - max | 24 V |
| supply voltage - min | 4.5 V |
| maximum quiescent current (ma) | 7.5 5V |
| number of channels per chip | 1 |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| shutdown | No Shutdown |
| усиление по напряжению, дб | 76 dB |
| supply type | Single, Dual |
| typical output current (ma) | 30 5V |
| minimum cmrr range (db) | 80 to 85 |
| minimum cmrr (db) | 84 |
| maximum input offset voltage (mv) | 1 5V |
| ib - input bias current | 11.3 uA |
| manufacturer type | High Speed Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 10.3 5V |
| gbp - gain bandwidth product | 1 GHz |
| sr - slew rate | 390 V/us |
| maximum dual supply voltage | +/-12 V |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 1000 |
| psrr - power supply rejection ratio | 95 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 98 dB |
| minimum dual supply voltage | +/-2.25 V |
| maximum input offset current (ua) | 0.5 5V |
| typical input bias current (ua) | 7.5 5V |
| typical slew rate (v/us) | 390 5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 2.1 5V |
| input offset voltage drift (uv/°c) | 0.8 |
| typical voltage gain (db) | 76 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 2.1 5V |
| minimum psrr (db) | 74 |
| typical settling time (ns) | 28 |
| shut down support | No |
| en - input voltage noise density | 2.1 nV/sqrt Hz |
| voltage gain db | 76 dB |
| output current per channel | 60 mA |
| Корпус | |
| Высота | 1.75 мм |
| vos - input offset voltage | 400 uV |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
![AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8] AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8]](/wa-data/public/shop/products/31/09/220931/images/254441/254441.50.jpg)
![AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8] AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8]](/wa-data/public/shop/products/31/09/220931/images/254442/254442.50.jpg)
![AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8] AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8]](/wa-data/public/shop/products/31/09/220931/images/254443/254443.50.jpg)
![AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8] AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8]](/wa-data/public/shop/products/31/09/220931/images/254444/254444.50.jpg)
![AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8] AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8]](/wa-data/public/shop/products/31/09/220931/images/254441/254441.650x0.jpg)
![AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8] AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8]](/wa-data/public/shop/products/31/09/220931/images/254442/254442.650x0.jpg)
![AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8] AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8]](/wa-data/public/shop/products/31/09/220931/images/254443/254443.650x0.jpg)
![AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8] AD8021ARZ-REEL7, Малошумящий, высокоскоростной усилитель для 16-битных систем [SO-8]](/wa-data/public/shop/products/31/09/220931/images/254444/254444.650x0.jpg)







