- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементHigh Speed Operational Amplifiers SOIC, Single Ultra-Low Distortion Hi Spd
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:23:28 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.75 mm |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 59 dB |
| common mode rejection ratio | 54(dB) |
| длина | 5 mm |
| dual supply voltage (max) | ±6(V) |
| dual supply voltage (min) | ±2.5(V) |
| dual supply voltage (typ) | ±3/±5(V) |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 2.7 nV/sqrt Hz |
| Высота | 1.75 мм |
| ib - входной ток смещения | 4 uA |
| input bias current | 8000(nA) |
| input offset voltage | 4(mV) |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.5 V |
| mounting | surface mount |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 5 V |
| number of elements | 1 |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temp range | -40C to 85C |
| отключение | No Shutdown |
| package type | SOIC N |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8002987418 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания 3 дб | 650 MHz |
| power supply rejection ratio | 59(dB) |
| power supply requirement | Single/Dual |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 64 dB |
| рабочее напряжение питания | 5 V to 12 V |
| рабочий ток источника питания | 10.2 mA |
| rad hardened | No |
| rail/rail i/o type | No |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| серия | AD8007 |
| settling time | 0.035(us) |
| shut down feature | No |
| single supply voltage (max) | 12(V) |
| single supply voltage (min) | 5(V) |
| single supply voltage (typ) | 9(V) |
| slew rate | 740(V/us) |
| средства разработки | AD8007AR-EBZ |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1000 V/us |
| technology | BiCOM |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Current Feedback |
| топология | Current Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 120 dB |
| вес, г | 0.15 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 500 uV |
| время стабилизации | 18 ns |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















