- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементOperational Amplifier, Single, 880 Mhz, 1, 1200 V/ S, 3V To 6V, Dip, 8 Rohs Compliant: Yes
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:20:10 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Current Feedback |
| base product number | AD8001 -> |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| current - input bias | 5µA |
| current - output / channel | 70mA |
| current - supply | 5mA |
| eccn | EAR99 |
| family | Linear-Amplifiers-Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| htsus | 8542.33.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| number of circuits | 1 |
| online catalog | Current Feedback |
| operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-DIP(0.300", 7.62mm) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8007851865 |
| product training modules | Common Photodiode Op-Amp Circuit Problems and SolutionsIndirect Current Feedback Instrumentation Amplifier Applications Guide |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| slew rate | 1200 V/µs |
| standard package | 50 |
| supplier device package | 8-PDIP |
| вес, г | 1.543 |
| voltage - input offset | 2mV |
| voltage - supply, single/dual (±) | ±3 V ~ 6 V |
| voltage - supply, single/dual (в±) | В±3V ~ 6V |
| -3db bandwidth | 880MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














