- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Усилитель операционный AD8000YCPZ-REEL7
| Основные | |
| вес, г | 0.012 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 1500 |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| топология | Current Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка / блок | SMD/SMT |
| чувствительный к влажности | Yes |
| серия | AD8000 |
| рабочий ток источника питания | 14.3 mA |
| длина | 3 mm |
| рабочее напряжение питания | 4.5 V to 12 V |
| время стабилизации | 12 ns |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.25 V |
| тип питания | Single, Dual |
| тип усилителя | Current Feedback |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 54 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 1.6 nV/sqrt Hz |
| ib - входной ток смещения | 5 uA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 59 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 4100 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| выходной ток на канал | 100 mA |
| полоса пропускания 3 дб | 1.58 GHz |
| Высота | 0.85 мм |
| Ширина | 2.75 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26















