- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Усилитель операционный AD797BRZ
| Основные | |
| вес, г | 0.54 |
| mounting type | Surface Mount |
| package / case | SOIC-8 |
| type | Low Noise Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Микрофонные предусилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Audio ICs |
| продукт | Microphone Preamplifiers |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| тип продукта | Microphone Preamplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| серия | AD797 |
| рабочий ток источника питания | 8.2 mA |
| выходной ток | 50 mA |
| длина | 5 mm |
| рабочее напряжение питания | 5 V to 18 V |
| length | 5 mm |
| package type | SOIC |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| width | 4mm |
| pin count | 8 |
| factory pack quantity | 98 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Microphone Preamplifiers |
| series | AD797 |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 18 V |
| напряжение питания - мин. | 5 V |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±5 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| power supply type | Dual |
| typical dual supply voltage (v) | ±12|±15|±9 |
| height | 1.75 mm |
| output current | 50 mA |
| number of channels | 1 Channel |
| hts | 8542.33.00.01 |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 5(Max) |
| package width | 4(Max) |
| process technology | Bipolar |
| Вес и габариты | |
| typical dual supply voltage | ±12 V, ±15 V, ±9 V |
| rohs | Details |
| operating supply current | 8.2 mA |
| product | Microphone Preamplifiers |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V |
| тип питания | Dual |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 120 dB |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 110 MHz |
| ib - входной ток смещения | 0.9 uA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 114 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 20 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 10 uV |
| максимальное входное сопротивление | 100 MOhms |
| operating supply voltage | 5 V to 18 V |
| supply voltage - max | 18 V |
| supply voltage - min | 5 V |
| number of channels per chip | 1 |
| класс | Other |
| class | Other |
| полоса пропускания | 8 MHz |
| rail to rail | No |
| bandwidth | 8 MHz |
| supply type | Dual |
| typical output current (ma) | 50@±5V |
| диапазон входного напряжения - макс. | 18 V |
| minimum cmrr range (db) | >=115 |
| minimum cmrr (db) | 120 |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.04@±5V |
| ib - input bias current | 0.9 uA |
| manufacturer type | Low Noise Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 0.9@±5V |
| gbp - gain bandwidth product | 110 MHz |
| sr - slew rate | 20 V/us |
| dual supply voltage | +/-9 V, +/-12 V, +/-15 V |
| maximum dual supply voltage | +/-18 V |
| суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.0001 % |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 450(Min) |
| psrr - power supply rejection ratio | 114 dB |
| thd plus noise | 0.0001% |
| согласованный установленный коэффициент усиления | 20 V/uV |
| cmrr - common mode rejection ratio | 120 dB |
| minimum dual supply voltage | +/-5V |
| maximum input offset current (ua) | 0.2@±5V |
| typical slew rate (v/us) | 20@±15V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 1.7@±15V |
| typical voltage gain (db) | 146.02 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 2@±15V |
| minimum psrr (db) | 120 |
| typical settling time (ns) | 1200 |
| shut down support | No |
| maximum input resistance | 100 MOhms |
| typical slew rate | 20V/µs |
| typical input voltage noise density | 1.7nV/√Hz |
| typical gain bandwidth product | 110MHz |
| input voltage range - max | 18 V |
| typical voltage gain | 126 dB |
| available set gain | 20 V/uV |
| Высота | 1.75 мм |
| vos - input offset voltage | 10 uV |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

















