AD744JRZ, Op Amp Single Precision Amplifier ±18V 8-Pin SOIC N Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD744JRZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Amplifiers\Amplifiers and Comparators\Operational Amplifiers (Op Amps)Операционный усилитель Одиночный прецизионный усилитель ±18 В 8-контактный SOIC N Tube
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| type | PRECISION AMPLIFIER |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| максимальная рабочая температура | +70 °C |
| минимальная рабочая температура | 0 °C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Precision Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| серия | AD744 |
| длина | 5мм |
| тип корпуса | SOIC |
| тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| число контактов | 8 |
| размеры | 5 x 4 x 1.5мм |
| pin count | 8 |
| packaging | Tube |
| pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 9 V |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 70 |
| mounting | surface mount |
| part status | NRND |
| pcb changed | 8 |
| ppap | No |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| maximum power dissipation (mw) | 500 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±4.5 |
| minimum operating temperature (°c) | 0 |
| supplier temperature grade | Commercial |
| power supply type | Dual |
| типичное двойное напряжение питания | ±15V |
| typical dual supply voltage (v) | ±15 |
| отключение | No Shutdown |
| тип источника питания | Два |
| process technology | BiFET |
| Вес и габариты | |
| технология | FET |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 4.5 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| тип питания | Dual |
| тип усилителя | Voltage Feedback Amplifier |
| количество каналов на ис | 1 |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 88 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 16 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 13 MHz |
| ib - входной ток смещения | 100 pA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.01 pA/sqrt Hz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 95 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 75 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 300 uV |
| выходной ток на канал | 6.25 mA |
| number of channels per chip | 1 |
| типичная скорость нарастания | 75В/мкс |
| типичное усиление по напряжению | 112 дБ |
| rail to rail | No |
| типичное произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | 13МГц |
| усиление по напряжению, дб | 112 dB |
| typical output current (ma) | 25±15V |
| minimum cmrr range (db) | 70 to 71 |
| minimum cmrr (db) | 70 |
| maximum input offset voltage (mv) | 1±15V |
| manufacturer type | Precision Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 0.0001±15V |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 13 |
| maximum input offset current (ua) | 0.00005±15V |
| typical slew rate (v/us) | 75±15V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 45±15V |
| typical voltage gain (db) | 112.04 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.01±15V |
| typical settling time (ns) | 750 |
| shut down support | No |
| Высота | 1.5 мм |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













