AD713JRZ-16, Op Amp Quad High Speed Amplifier ±18V 16-Pin SOIC W Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD713JRZ-16
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
J-FET Amplifier 4 Circuit 16-SOIC
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| package | Tube |
| package / case | 16-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | General Purpose Amplifier |
| максимальная рабочая температура | 70 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 16-SOIC |
| length | 10.5 mm(Max) |
| minimum operating temperature | 0 C |
| width | 7.6 mm(Max) |
| factory pack quantity | 47 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +70 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Precision Amplifiers |
| series | AD713 |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| base product number | AD713 -> |
| current - supply | 10mA |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | ±4.5В до±18В |
| height | 2.35 mm(Max) |
| number of channels | 4 Channel |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 10 mA |
| product | Precision Amplifiers |
| скорость нарастания | 20В/мкс |
| количество усилителей | 4 Усилителя |
| number of circuits | 4 |
| operating supply voltage | 4.5 V to 18 V |
| supply voltage - max | 18 V |
| supply voltage - min | 4.5 V |
| amplifier type | J-FET |
| shutdown | No Shutdown |
| полоса пропускания | 4МГц |
| стиль корпуса усилителя | WSOIC |
| current - input bias | 10pA |
| current - output / channel | 25mA |
| slew rate | 20V/Вµs |
| voltage - input offset | 300ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 9V ~ 36V, В±4.5V ~ 18V |
| ib - input bias current | 200 pA |
| gbp - gain bandwidth product | 4 MHz |
| sr - slew rate | 20 V/us |
| -3db bandwidth | 4MHz |
| dual supply voltage | +/-15 V |
| maximum dual supply voltage | +/-18 V |
| psrr - power supply rejection ratio | 95 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 88 dB |
| minimum dual supply voltage | +/-4.5 V |
| en - input voltage noise density | 45 nV/sqrt Hz at+/-15 V |
| voltage gain db | 112.04 dB |
| output current per channel | 25 mA |
| input voltage range - max | 14.5 V |
| vos - input offset voltage | 300 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








