AD711KRZ-REEL7, Op Amp Single High Speed Amplifier ±18V 8-Pin SOIC N T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD711KRZ-REEL7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Amplifiers\Amplifiers and Comparators\Operational Amplifiers (Op Amps)Op Amp Single High Speed Amplifier ±18V 8-Pin SOIC N T/R
| Основные | |
| type | High Speed Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Precision Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 750 |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| серия | AD711 |
| рабочий ток источника питания | 2.8 mA |
| длина | 5 mm (Max) |
| рабочее напряжение питания | 9 V to 36 V |
| pin count | 8 |
| packaging | Tape and Reel |
| pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 9 V |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 70 |
| mounting | surface mount |
| part status | NRND |
| pcb changed | 8 |
| ppap | No |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| maximum power dissipation (mw) | 500 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±4.5 |
| minimum operating temperature (°c) | 0 |
| supplier temperature grade | Commercial |
| power supply type | Dual |
| typical dual supply voltage (v) | ±15 |
| отключение | No Shutdown |
| process technology | BiFET |
| Вес и габариты | |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 4.5 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 88 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 45 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 4 MHz |
| ib - входной ток смещения | 50 pA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 110 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 20 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 300 uV |
| maximum quiescent current (ma) | 3±15V |
| number of channels per chip | 1 |
| усиление по напряжению, дб | 112.04 dB |
| minimum cmrr range (db) | 75 to 80 |
| minimum cmrr (db) | 76 |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.5±15V |
| manufacturer type | High Speed Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 0.0001±15V |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 4 |
| maximum input offset current (ua) | 0.000025±15V |
| typical slew rate (v/us) | 20±15V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 45±15V |
| input offset voltage drift (uv/°c) | 3 |
| typical voltage gain (db) | 112.04 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.01±15V |
| typical settling time (ns) | 1000 |
| shut down support | No |
| Высота | 1.5 м |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| Ширина | 4 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











