- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Усилители и компараторы / Дифференциальные усилителиОперационный усилитель, 600 кГц
| Основные | |
| вес, г | 0.27 |
| mounting type | Surface Mount |
| type | Differential Amplifier |
| package type | MSOP |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| width | 3mm |
| pin count | 8 |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| packaging | Tube |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | No |
| standard package name | MSOP |
| supplier package | MSOP |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±2.25 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| power supply type | Dual|Single |
| maximum single supply voltage (v) | 36 |
| minimum single supply voltage (v) | 4.5 |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5|±9|±12|±15 |
| typical single supply voltage (v) | 18|24|28|5|9|12|15 |
| вид монтажа: | SMD/SMT |
| категория продукта: | Дифференциальные усилители |
| максимальная рабочая температура: | +85 C |
| минимальная рабочая температура: | -40 C |
| подкатегория: | Amplifier ICs |
| продукт: | Differential Amplifiers |
| производитель: | Analog Devices Inc. |
| серия: | ad628 |
| тип продукта: | Differential Amplifiers |
| торговая марка: | Analog Devices |
| размер фабричной упаковки: | 50 |
| упаковка: | Tube |
| рабочий ток источника питания: | 1.6 ma |
| упаковка / блок: | msop-8 |
| рабочее напряжение питания: | 2.25 v to 36 v |
| maximum operating supply voltage (v) | 36|±18 |
| Вес и габариты | |
| typical single supply voltage | 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V, 5 V, 9 V |
| typical dual supply voltage | ±12 V, ±15 V, ±3 V, ±5 V, ±9 V |
| number of elements per chip | 2 |
| напряжение питания - макс.: | 36 v |
| напряжение питания - мин.: | 4.5 V |
| количество каналов: | 1 Channel |
| средства разработки: | eval-cn0190-eb1z |
| number of channels per chip | 1 |
| тип питания: | Single, Dual |
| maximum voltage gain range (db) | 35 to 50 |
| maximum voltage gain (db) | 40 |
| maximum supply voltage range (v) | 30 to 50 |
| maximum input resistance (mohm) | 0.22(Typ)5V |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения: | 0.3 v/us |
| коэффициент усиления v/v: | 0.1 v/v to 100 v/v |
| minimum cmrr range (db) | 75 to 85 |
| minimum cmrr (db) | 75 |
| maximum input offset voltage (mv) | 3 5V |
| ib - входной ток смещения: | 3 na |
| максимальное напряжение сдвоенного питания: | 18 v |
| минимальное напряжение сдвоенного питания: | +/-2.25 v |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft): | 600 khz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию: | 94 dB |
| vos - входное напряжение смещения нуля: | 1.5 mv |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала: | 75 db |
| minimum psrr (db) | 77 |
| maximum input resistance | 0.22MΩ |
| время стабилизации: | 40 us |
| диапазон входного напряжения - макс.: | 120 v |
| максимальное входное сопротивление: | 220 kohms at 5 v |
| напряжение сдвоенного питания: | +/-3 v, +/-5 v, +/-9 v, +/-12 v, +/-15 v |
| усиление по напряжению, дб: | 40 db |
| maximum input offset voltage | 3mV |
| maximum voltage gain | 40dB |
| minimum cmrr | 75dB |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

















