- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементМалопотребляющий Rail-to-Rail инструментальный усилитель с однополярным и биполярным питанием
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:41:56 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| 3 db bandwidth | 80 kHz |
| 3 db bandwidth: | 80 kHz |
| amplifier type | Instrumentation Amplifier |
| amplifier type: | Instrumentation Amplifier |
| cmrr - common mode rejection ratio | 83 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 83 dB |
| диапазон напряжения питания | 2.2В до 36В, ±1.1В до±18В |
| dual supply voltage | 1.1 V to 18 V |
| dual supply voltage: | 1.1 V to 18 V |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 98 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 98 |
| gain v/v | 5 V/V to 1000 V/V |
| gain v/v: | 5 V/V to 1000 V/V |
| height | 1.5 mm(Max) |
| hts | 8542.33.00.01 |
| ib - input bias current | 10 nA |
| ib - input bias current: | 10 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| коэффициент подавления синфазного сигнала | 96дБ |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| lead shape | Gull-wing |
| length | 5 mm(Max) |
| максимальная рабочая температура | 85°C |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| maximum input bias current (ua) | 0.01@5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.15@5V |
| maximum input resistance | 20 GOhms at 5 V |
| maximum input resistance (mohm) | 20000(Typ)@5V |
| maximum operating supply voltage (v) | 36|±18 |
| maximum operating temperature | +85 C |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum power dissipation (mw) | 800 |
| maximum single supply voltage (v) | 36 |
| maximum supply voltage range (v) | 30 to 50 |
| maximum voltage gain (db) | 60 |
| maximum voltage gain range (db) | 60 to 75 |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum cmrr (db) | 83 |
| minimum cmrr range (db) | 75 to 85 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.1 |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 110 |
| minimum single supply voltage (v) | 02.02.2024 |
| mounting | surface mount |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| напряжение входного смещения | 25мкВ |
| number of channels | 1 Channel |
| number of channels: | 1 Channel |
| number of channels per chip | 1 |
| operating supply current | 85 uA |
| operating supply current: | 85 uA |
| operating supply voltage | 2.2 V to 36 V |
| operating supply voltage: | 2.2 V to 36 V |
| package / case | SOIC-8 |
| package / case: | SOIC-8 |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 5(Max) |
| package width | 4(Max) |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8002987230 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pd - power dissipation | 0.8 W |
| pd - power dissipation: | 0.8 W |
| pin count | 8 |
| полоса пропускания | 80кГц |
| power supply type | Single|Dual |
| product | Instrumentation Amplifiers |
| product: | Instrumentation Amplifiers |
| product category | Instrumentation Amplifiers |
| product category: | Instrumentation Amplifiers |
| product type: | Instrumentation Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio | 125 dB |
| psrr - power supply rejection ratio: | 125 dB |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| rohs | Details |
| series | AD627 |
| series: | AD627 |
| скорость нарастания | 0.05В/мкс |
| sr - slew rate | 0.05 V/us |
| sr - slew rate: | 50 mV/us |
| standard package name | SOP |
| стиль корпуса усилителя | NSOIC |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supplier package | SOIC N |
| supplier temperature grade | Industrial |
| supply type | Single, Dual |
| supply type: | Single, Dual |
| supply voltage - max | 36 V |
| supply voltage - max: | 36 V |
| supply voltage - min | 2.2 V |
| supply voltage - min: | 2.2 V |
| typical dual supply voltage (v) | ±15 |
| typical single supply voltage (v) | 07.05.2024 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| vcm - common mode voltage | 2.2 V to 36 V |
| vcm - common mode voltage: | 2.2 V to 36 V |
| вес, г | 0.25 |
| voltage gain db | 60 dB |
| voltage gain db: | 60 dB |
| vos - input offset voltage | 25 uV |
| vos - input offset voltage: | 25 uV |
| выход усилителя | Полный Размах Напряжения |
| width | 4 mm(Max) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















