AD627BNZ, INST Amp Single R-R O/P ±18V/36V 8-Pin PDIP N Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD627BNZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Измерительные усилители PDIP uPower Low Cost Instrumentation Amp
| Основные | |
| вид монтажа | Through Hole |
| категория продукта | Измерительные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Instrumentation Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Instrumentation Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| серия | AD627 |
| рабочий ток источника питания | 85 uA |
| длина | 9.27 mm |
| рабочее напряжение питания | 2.2 V to 36 V |
| pd - рассеивание мощности | 1.3 W |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 2.2 V |
| Вес и габариты | |
| напряжение сдвоенного питания | 1.1 V to 18 V |
| тип питания | Single, Dual |
| тип усилителя | Instrumentation Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 83 dB |
| ib - входной ток смещения | 10 nA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 125 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.05 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 25 uV |
| коэффициент усиления v/v | 5 V/V to 1000 V/V |
| максимальное входное сопротивление | 20 GOhms |
| усиление по напряжению, дб | 60 dB |
| vcm - синфазное напряжение | 2.2 V to 36 V |
| полоса пропускания 3 дб | 80 kHz |
| Высота | 3.3 мм |
| Ширина | 6.35 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








