- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
AD626 - Instrumentation Amplifier, 1 Func, 2500uV Offset-Max, 0.1MHz Band Width, BIPolar, PDSO8
| Основные | |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40 C ~ 85 C |
| package / case | 8-SOIC(0.154", 3.90mm Width) |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Дифференциальные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Differential Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| тип продукта | Differential Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| серия | AD626 |
| рабочий ток источника питания | 0.23 mA, 1.5 mA |
| supplier device package | 8-SOIC |
| длина | 5 mm (Max) |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| packaging | Digi-Reel(r) |
| series | - |
| время стабилизации | 24 us |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 2.4 V |
| current - supply | 1.5mA |
| output type | - |
| Вес и габариты | |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | 6 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.2 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| тип питания | Single, Dual |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 66 dB |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 100 kHz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.22 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1.9 mV |
| максимальное входное сопротивление | 200 kOhms |
| number of circuits | 1 |
| amplifier type | Differential |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| current - input bias | - |
| current - output / channel | 12mA |
| gain bandwidth product | - |
| slew rate | 0.22 V/us |
| voltage - input offset | 50uV |
| pcn assembly/origin | SOICN-8L, 14L Alternate Assembly Site 13/Nov/2013 |
| mfg application notes | Electrocardiogram(ECG)Solutions |
| диапазон входного напряжения - макс. | 12 V |
| -3db bandwidth | 100kHz |
| online catalog | Differential |
| other names | AD626ARZ-REEL7DKR |
| standard package | 1 |
| voltage - supply, single/dual (±) | 2.4 V ~ 12 V, ±1.2 V ~ 6 V |
| Высота | 1.5 м |
| Ширина | 4 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











