AD625JNZ, INST Amp Single ±18V 16-Pin PDIP Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AD625JNZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Измерительные усилители PROG. GAIN IN AMP IC
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| package | Tube |
| package / case | 16-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | Through Hole |
| категория продукта | Измерительные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Instrumentation Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| тип продукта | Instrumentation Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-16 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| серия | AD625 |
| рабочий ток источника питания | 3.5 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 16-PDIP |
| длина | 19.18 mm (Max) |
| рабочее напряжение питания | 6 V to 18 V |
| pd - рассеивание мощности | 450 mW |
| количество каналов | 1 Channel |
| base product number | AD625 -> |
| current - supply | 3.5mA |
| Вес и габариты | |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V |
| тип питания | Dual |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 110 dB |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 25 MHz |
| ib - входной ток смещения | 50 nA |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 50 uV |
| коэффициент усиления v/v | 1 V/V to 10000 V/V |
| максимальное входное сопротивление | 1 GOhms |
| number of circuits | 1 |
| amplifier type | Instrumentation |
| current - input bias | 30nA |
| gain bandwidth product | 25MHz |
| slew rate | 5V/Вµs |
| voltage - input offset | 50ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | В±6V ~ 18V |
| -3db bandwidth | 650kHz |
| Высота | 3.56 м |
| Ширина | 6.61 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








