- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Логарифмические усилители VARIABLE GAIN AMP IC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:58:03 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Logarithmic |
| base product number | AD606 -> |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| current - input bias | 4ВµA |
| current - output / channel | 1.2mA |
| current - supply | 13mA |
| диапазон входного напряжения - макс. | 5.5 V |
| динамический диапазон дб | 80 dB |
| eccn | EAR99 |
| family | Linear-Amplifiers-Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| gain bandwidth product | - |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 4 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Логарифмические усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| number of circuits | 1 |
| online catalog | Logarithmic and Log Ratio |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| output type | Differential |
| package | Tube |
| package / case | 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8013555320 |
| pd - рассеивание мощности | 600 mW |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 50 MHz |
| product training modules | Common Photodiode Op-Amp Circuit Problems and SolutionsIndirect Current Feedback Instrumentation Amplifier Applications Guide |
| продукт | Logarithmic Amplifiers |
| рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| рабочий ток источника питания | 13 mA |
| размер фабричной упаковки | 48 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | - |
| серия | AD606 |
| slew rate | - |
| standard package | 1 |
| supplier device package | 16-SOIC |
| тип продукта | Logarithmic Amplifiers |
| тип усилителя | Logarithmic Amplifier |
| тип выхода | Differential |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | Demodulating Log Amp |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-16 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | - |
| voltage - supply, single/dual (±) | 4.5 V ~ 5.5 V |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 4.5V ~ 5.5V |
| -3db bandwidth | - |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












