- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание Инструментальный усилитель G: 1–1000>75 дБ CDIP15 Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:59:21 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| 3 db bandwidth | 1 MHz |
| amplifier type | Instrumentation Amplifier |
| cmrr - common mode rejection ratio | 90 dB |
| диапазон напряжения питания | ±6В до±18В |
| dual supply voltage | +/-15 V |
| factory pack quantity | 23 |
| gain v/v | 1 V/V to 1000 V/V |
| gbp - gain bandwidth product | 25 MHz |
| height | 3.56 mm(Max) |
| ib - input bias current | 25 nA |
| ic case / package | 0 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| коэффициент подавления синфазного сигнала | 115дБ |
| количество каналов | 0 |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| квалификация | 0 |
| length | 21.34 mm(Max) |
| линейка продукции | PW Series |
| максимальная рабочая температура | 85°C |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage | +/-18 V |
| maximum input resistance | 1000 MOhms |
| maximum operating temperature | +85 C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum dual supply voltage | +/-6 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| mounting style | Through Hole |
| напряжение входного смещения | 100мкВ |
| number of channels | 1 Channel |
| operating supply current | 3.5 mA |
| operating supply voltage | 15 V |
| package / case | CDIP-16 SB |
| packaging | Tube |
| партномер | 8003139345 |
| pd - power dissipation | 450 mW |
| product | Instrumentation Amplifiers |
| product category | Instrumentation Amplifiers |
| rohs | Details |
| series | AD524 |
| sr - slew rate | 5 V/us |
| supply type | Dual |
| vcm - common mode voltage | 10 V |
| vos - input offset voltage | 250 uV |
| width | 7.87 mm(Max) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












