- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
LDO регуляторы напряжения LDO CMOS LowCurr
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | LDO Regulators |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| упаковка / блок | X2-WLB0606-4 |
| серия | AP7350 |
| выходной ток | 150 mA |
| нестабильность выходной нагрузки | 25 mV |
| pd - рассеивание мощности | 315 mW |
| тип выхода | Fixed |
| выходное напряжение | 3.3 V |
| входное напряжение (макс.) | 5.25 V |
| Вес и габариты | |
| входное напряжение мин. | 2 V |
| ток покоя | 250 nA |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.02 %/V |
| напряжение отпускания | 160 mV |
| напряжение отпускания - макс. | 350 mV |
| точность регулирования напряжения | 1 % |
| Тип | CMOS |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








