- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\ИС для управления питанием\Регуляторы и контроллеры напряжения\LDO регуляторы напряженияLDO регуляторы напряжения 150mA HIGH PSRR LDO 75dB 1.7 to 5.25V
| Основные | |
| вес, г | 0.0401 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 4-XDFN Exposed Pad |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | LDO Voltage Regulators |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| упаковка / блок | X2-DFN1010-4 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| серия | AP7340 |
| выходной ток | 150 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | X2-DFN1010-4 |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.5 %/A |
| линейка продукции | 3.3V 150mA LDO Voltage Regulators |
| количество выводов | 4вывод(-ов) |
| pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| максимальное входное напряжение | 5.25В |
| минимальное входное напряжение | 1.7В |
| тип выхода | Fixed |
| выходное напряжение | 3.3 V |
| base product number | AP7340 -> |
| output type | Fixed |
| control features | Enable |
| входное напряжение (макс.) | 5.25 V |
| Вес и габариты | |
| protection features | Over Current |
| входное напряжение мин. | 1.7 V |
| ток покоя | 60 uA |
| output configuration | Positive |
| current - output | 150mA |
| voltage - input (max) | 5.25V |
| voltage - output (min/fixed) | 3.3V |
| падение напряжения vdo | 210мВ |
| стиль корпуса стабилизатора (ldo) | X2-DFN1010 |
| current - quiescent (iq) | 50ВµA |
| number of regulators | 1 |
| psrr | 75dB (1kHz) |
| voltage dropout (max) | 0.27V @ 150mA |
| current - supply (max) | 100ВµA |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.02 %/V |
| напряжение отпускания | 210 mV |
| напряжение отпускания - макс. | 270 mV |
| точность регулирования напряжения | 1 % |
| подавление пульсаций питания - типич. | 75 dB |
| номинальное значение фиксированного выходного напряжения | 0 |
| Тип | CMOS LDO Regulator |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











