- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\PMIC - Voltage Regulators - LinearЛинейный стабилизатор напряжения IC Положительный фиксированный выход 1 150 мА X2-DFN1010-4
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 4-XDFN Exposed Pad |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | LDO Voltage Regulators |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| упаковка / блок | X2DFN-1010-4 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| серия | AP7340 |
| рабочий ток источника питания | 60 uA |
| выходной ток | 150 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | X2-DFN1010-4 |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.5 %/A |
| pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| тип выхода | Fixed |
| выходное напряжение | 2.3 V |
| base product number | AP7340 -> |
| output type | Fixed |
| control features | Enable |
| входное напряжение (макс.) | 5.25 V |
| Вес и габариты | |
| protection features | Over Current |
| входное напряжение мин. | 1.7 V |
| output configuration | Positive |
| current - output | 150mA |
| voltage - input (max) | 5.25V |
| voltage - output (min/fixed) | 2.3V |
| current - quiescent (iq) | 50ВµA |
| number of regulators | 1 |
| psrr | 75dB (1kHz) |
| voltage dropout (max) | 0.36V @ 150mA |
| current - supply (max) | 100ВµA |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.02 %/V |
| напряжение отпускания - макс. | 0.62 V |
| точность регулирования напряжения | 1.5 % |
| подавление пульсаций питания - типич. | 75 dB |
| Тип | Low Noise |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








