- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
LDO регуляторы напряжения 150mA High PSRR 2.8V LDO w/Enable
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | LDO Regulators |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| упаковка / блок | SOT-25-5 |
| серия | AP7315 |
| рабочий ток источника питания | 35 uA |
| выходной ток | 150 mA |
| длина | 2.82 mm |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.5 %/A |
| pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| тип выхода | Fixed |
| выходное напряжение | 2.8 V |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| входное напряжение (макс.) | 5.25 V |
| Вес и габариты | |
| входное напряжение мин. | 1.7 V |
| ток покоя | 35 uA |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.02 %/V |
| напряжение отпускания | 210 mV |
| напряжение отпускания - макс. | 290 mV |
| точность регулирования напряжения | 1 % |
| подавление пульсаций питания - типич. | 75 dB |
| Высота | 0.9 мм |
| Тип | High PSRR Low Noise |
| Ширина | 1.5 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








