AP7312-3333FM-7, LDO Regulator Pos 3.3V3.3V 0.15A/0.15A 6-Pin UDFN EP T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AP7312-3333FM-7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
LDO регуляторы напряжения Dual 150mA LDO Reg 60uA 3.3 to 3.3 65dB
| Основные | |
| line regulation | 0.2%/V |
| load regulation | 0.6% |
| number of outputs | 2 |
| type | LDO |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 2 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | LDO Voltage Regulators |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| упаковка / блок | DFN2018-6 |
| серия | AP7312 |
| выходной ток | 150 mA |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.6 % |
| pin count | 6 |
| packaging | Tape and Reel |
| pd - рассеивание мощности | 2.2 W |
| тип выхода | Fixed |
| выходное напряжение | 3.3 V, 3.3 V |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | no lead |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 6 |
| standard package name | DFN |
| supplier package | UDFN EP |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum power dissipation (mw) | 2200 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| output type | Fixed |
| входное напряжение (макс.) | 6 V |
| polarity | Positive |
| accuracy (%) | ±2 |
| output voltage (v) | 3.3 |
| maximum output current (a) | 0.15 |
| minimum input voltage (v) | 2 |
| maximum input voltage (v) | 6 |
| maximum dropout voltage @ current (v) | 0.2@150mA |
| junction to ambient | 60°C/W(Typ) |
| special features | Current Limit|Excellent Line and Load Transient Response|Short Circuit Protection|Thermal Shutdown Protection |
| package height | 0.56 |
| package length | 1.8 |
| package width | 2 |
| Вес и габариты | |
| maximum quiescent current (ma) | 0.08 |
| входное напряжение мин. | 2 V |
| ток покоя | 60 uA |
| typical quiescent current (ma) | 0.06 |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.01 %/V |
| напряжение отпускания | 150 mV |
| напряжение отпускания - макс. | 200 mV |
| точность регулирования напряжения | 2 % |
| подавление пульсаций питания - типич. | 65 dB |
| typical dropout voltage @ current (v) | 0.15@150mA |
| Тип | Linear Regulator |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











