- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Питание\ИС для управления питанием\LDO регуляторы напряженияLDO регуляторы напряжения LDO SOT-25 3.3V/150MA
| Основные | |
| вес, г | 0.0864 |
| line regulation | 0,2 %/В |
| load regulation | 0,6 % |
| mounting type | Поверхностный монтаж |
| number of outputs | 1 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| упаковка / блок | SOT-25-5 |
| серия | AP7311 |
| выходной ток | 150 mA |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.6 % |
| тип корпуса | SOT-25 |
| length | 3.1мм |
| package type | SOT-25 |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| width | 1.7мм |
| pin count | 5 |
| dimensions | 3.1 x 1.7 x 1.3мм |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| pd - рассеивание мощности | 640 mW |
| тип выхода | Fixed |
| выходное напряжение | 3.3 V |
| output type | Фиксированный |
| полярность | Позитивный |
| ток в рабочей точке | 85мкА |
| height | 1.3мм |
| output voltage | 3,3 В |
| minimum input voltage | 2 В |
| входное напряжение (макс.) | 6 V |
| polarity | Positive |
| maximum input voltage | 6 В |
| maximum output current | 150mA |
| Вес и габариты | |
| входное напряжение мин. | 2 V |
| accuracy | ±2% |
| типичное напряжение отпускания при данном токе | 150мВ |
| quiescent current | 85µA |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.2 % |
| regulator type | Linear Voltage |
| напряжение отпускания - макс. | 300 mV |
| точность регулирования напряжения | 2 % |
| подавление пульсаций питания - типич. | 65 dB |
| dropout voltage measurement current | 150 мА |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













