- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Питание\ИС для управления питанием\LDO регуляторы напряженияLDO регуляторы напряжения 0.6A 250mV 2.2V-5.5V
| Основные | |
| вес, г | 0.21 |
| line regulation | 0.015%/V(Typ) |
| load regulation | 1% |
| number of outputs | 1 |
| type | LDO |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | LDO Voltage Regulators |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| серия | AP7165 |
| выходной ток | 600 mA |
| длина | 4.95 mm |
| нестабильность выходной нагрузки | 1 % |
| pin count | 8 |
| packaging | Tape and Reel |
| pd - рассеивание мощности | 1.9 W |
| тип выхода | Adjustable |
| выходное напряжение | 800 mV to 5 V |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | No |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOP EP |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum power dissipation (mw) | 1900 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| опорное напряжение | 0.8 V |
| output type | Adjustable |
| полярность | Positive |
| входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| polarity | Positive |
| accuracy (%) | ±2.5 |
| output voltage (v) | 0.8 to 5 |
| maximum output current (a) | 0.6 |
| minimum input voltage (v) | 2.2 |
| maximum input voltage (v) | 5.5 |
| maximum dropout voltage @ current (v) | 0.4 500mA |
| junction to ambient | 27 C/W(Typ) |
| Вес и габариты | |
| ib - входной ток смещения | 125 uA |
| maximum quiescent current (ma) | 0.17 |
| входное напряжение мин. | 2.2 V |
| ток покоя | 170 uA |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.015 %/V |
| junction to case | 4 C/W(Typ) |
| напряжение отпускания | 300 mV |
| напряжение отпускания - макс. | 400 mV |
| точность регулирования напряжения | 2.5 % |
| подавление пульсаций питания - типич. | 60 dB |
| Высота | 1.5 мм |
| reference voltage (v) | 0.8(Typ) |
| Ширина | 3.95 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











