AP7115-25SEG-7, AP7115-25SEG-7, 1 Low Dropout Voltage, Voltage Regulator 150mA, 2.5 V 5-Pin, SOT-353
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AP7115-25SEG-7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Power Management ICs\Voltage RegulatorsThe Low dropout or LDO is a linear voltage regulator. We have a wide range of linear regulators. The LDO regulator can operate with a small input–output differential voltage.
| Основные | |
| вес, г | 5 |
| line regulation | 0.1%/V |
| load regulation | 0.006%/mA |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | LDO Voltage Regulators |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| упаковка / блок | SOT-353-5 |
| чувствительный к влажности | Yes |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| серия | AP7115 |
| выходной ток | 150 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | SOT-353 |
| длина | 3 mm |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.003 %/mA |
| length | 3 mm |
| package type | SOT-353 |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| width | 1.35mm |
| pin count | 5 |
| power rating | 500mW |
| factory pack quantity | 3000 |
| manufacturer | DIODES INCORPORATED |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| product category | LDO Voltage Regulators |
| product type | LDO Voltage Regulators |
| series | AP7115 |
| subcategory | PMIC - Power Management ICs |
| unit weight | 0.001834 oz |
| pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| тип выхода | Fixed |
| выходное напряжение | 2.5 V |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| base product number | AP7115 -> |
| output type | Fixed |
| height | 1.1 mm |
| output voltage | 2.5 V |
| output current | 150 mA |
| minimum input voltage | 2.5 V |
| control features | Enable |
| входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| polarity | Positive |
| operating temperature range | - 40 C to + 85 C |
| maximum input voltage | 5.5 V |
| maximum output current | 150mA |
| Вес и габариты | |
| product | LDO Regulators |
| protection features | Over Current, Over Temperature |
| ib - входной ток смещения | 80 uA |
| входное напряжение мин. | 2.5 V |
| output configuration | Positive |
| current - output | 150mA |
| voltage - input (max) | 5.5V |
| voltage - output (min/fixed) | 2.5V |
| input voltage max | 5.5 V |
| input voltage min | 2.5 V |
| accuracy | ±2% |
| moisture sensitive | Yes |
| quiescent current | 80µA |
| pd - power dissipation | 500 mW (1/2 W) |
| current - quiescent (iq) | 80ВµA |
| number of regulators | 1 |
| psrr | 70dB (1kHz) |
| voltage dropout (max) | 0.3V @ 150mA |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.1 %/V |
| regulator type | Low Dropout Voltage |
| psrr / ripple rejection - typ | 70 dB |
| ib - input bias current | 80 uA |
| dropout voltage - max | 200 mV |
| voltage regulation accuracy | 2 % |
| напряжение отпускания - макс. | 200 mV |
| точность регулирования напряжения | 2 % |
| подавление пульсаций питания - типич. | 70 dB |
| Высота | 1.1 мм |
| Ширина | 1.6 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













