- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\PMIC - Voltage Regulators - LinearИС линейного стабилизатора напряжения, положительный, фиксированный, 1 выход, 150 мА, SOT-23-5
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | SC-74A, SOT-753 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | LDO Voltage Regulators |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| упаковка / блок | SOT-23-5 |
| чувствительный к влажности | Yes |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| серия | AP2204K |
| выходной ток | 150 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | SOT-23-5 |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.5 % |
| тип выхода | Fixed |
| выходное напряжение | 1.8 V |
| base product number | AP2204 -> |
| опорное напряжение | 1.24 V |
| output type | Fixed |
| control features | Enable |
| входное напряжение (макс.) | 24 V |
| Вес и габариты | |
| protection features | Over Current, Over Temperature |
| входное напряжение мин. | 2.3 V |
| output configuration | Positive |
| current - output | 150mA |
| voltage - input (max) | 24V |
| voltage - output (min/fixed) | 1.8V |
| current - quiescent (iq) | 50ВµA |
| number of regulators | 1 |
| psrr | 60dB (100Hz ~ 1kHz) |
| voltage dropout (max) | 0.5V @ 150mA |
| current - supply (max) | 2.5mA |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.05 % |
| напряжение отпускания | 360 mV |
| напряжение отпускания - макс. | 500 mV |
| подавление пульсаций питания - типич. | 60 dB |
| Тип | ULDO Regulator |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








