- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
LDO Regulator Pos 0.8V to 5.5V 0.4A 5-Pin SOT-23 T/R
| Основные | |
| вес, г | 0.0063 |
| line regulation | 5mV |
| load regulation | 10mV |
| number of outputs | 1 |
| type | LDO |
| максимальная рабочая температура | 85 C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| выходной ток | 400мА |
| линейка продукции | Adj 400mA LDO Voltage Regulators |
| minimum operating temperature | -40в„ѓ |
| pin count | 5 |
| maximum operating temperature | 85в„ѓ |
| packaging | Tape and Reel |
| количество выводов | 5вывод(-ов) |
| максимальное входное напряжение | 6В |
| минимальное входное напряжение | 2.5В |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 5 |
| ppap | No |
| standard package name | SOT-23 |
| supplier package | SOT-23 |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| output type | Adjustable |
| output voltage | 800mV |
| output current | 400mA |
| polarity | Positive |
| accuracy (%) | ±2 |
| output voltage (v) | 0.8 to 5.5 |
| maximum output current (a) | 0.4(Typ) |
| minimum input voltage (v) | 2.5 |
| maximum input voltage (v) | 6 |
| maximum dropout voltage @ current (v) | 0.3 300mA |
| junction to ambient | 250 C/W |
| special features | Thermal Protection|Current Limit |
| Вес и габариты | |
| maximum quiescent current (ma) | 0.09 |
| output configuration | Positive |
| voltage - output (max) | 5.5V |
| минимальное регулируемое выходное напряжение | 800мВ |
| максимальное регулируемое выходное напряжение | 5.5В |
| input voltage max | 6V |
| падение напряжения vdo | 140мВ |
| стиль корпуса стабилизатора (ldo) | SOT-23 |
| voltage dropout (max) | 300mV @ 300mA |
| psrr / ripple rejection - typ | 68dB ~ 45dB(100Hz ~ 10kHz) |
| junction to case | 150 C/W(Typ) |
| номинальное значение фиксированного выходного напряжения | 0 |
| reference voltage (v) | 0.816 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













