- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\PMIC - Voltage Regulators - LinearИС линейного регулятора напряжения, положительный, фиксированный, 1 выход, 300 мА, SC-59R
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Cut Tape (CT) |
| package / case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| упаковка / блок | SC-59-3 |
| чувствительный к влажности | Yes |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| серия | AP130 |
| выходной ток | 300 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | SC-59R |
| длина | 3 mm |
| нестабильность выходной нагрузки | 40 mV |
| тип выхода | Fixed |
| выходное напряжение | 1.5 V |
| output type | Fixed |
| полярность | Positive |
| входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Вес и габариты | |
| protection features | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| ib - входной ток смещения | 50 uA |
| входное напряжение мин. | 2.7 V |
| ток покоя | 100 uA |
| output configuration | Positive |
| current - output | 300mA |
| voltage - input (max) | 5.5V |
| voltage - output (min/fixed) | 1.5V |
| current - quiescent (iq) | 100ВµA |
| number of regulators | 1 |
| psrr | 58dB (100Hz) |
| voltage dropout (max) | 0.5V @ 300mA |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.3 % / V |
| напряжение отпускания | 400 mV |
| напряжение отпускания - макс. | 500 mV at 300 mA |
| точность регулирования напряжения | 2 % |
| Высота | 1.1 мм |
| Ширина | 1.6 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








