- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Integrated Circuits - ICs\Power Management ICs\Voltage Regulators & Voltage ControllersLDO регуляторы напряжения LDO BIPOLAR 5.0A ADJUSTABLE REG
| Основные | |
| вес, г | 3.95 |
| line regulation | 0.2% |
| load regulation | 1% |
| number of outputs | 1 Output |
| package / case | TO-252-3 |
| type | Low Dropout Positive Regulator |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | LDO Voltage Regulators |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| упаковка / блок | TO-252-3 |
| чувствительный к влажности | Yes |
| серия | AP1084D |
| рабочий ток источника питания | 5 mA |
| выходной ток | 5 A |
| длина | 6.58 mm |
| нестабильность выходной нагрузки | 1 % |
| minimum operating temperature | 0 C |
| factory pack quantity | 2500 |
| manufacturer | DIODES INCORPORATED |
| maximum operating temperature | +125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| product category | LDO Voltage Regulators |
| product type | LDO Voltage Regulators |
| series | AP1084D |
| subcategory | PMIC-Power Management ICs |
| тип выхода | Adjustable |
| выходное напряжение | 1.25 V to 3.3 V |
| опорное напряжение | 1.275 V |
| output type | Adjustable |
| полярность | Positive |
| output voltage | 1.25 V to 3.3 V |
| output current | 5 A |
| входное напряжение (макс.) | 12 V |
| polarity | Positive |
| Вес и габариты | |
| operating supply current | 5 mA |
| product | LDO Regulators |
| входное напряжение мин. | 300 mV |
| input voltage max | 12 V |
| input voltage min | -0.3 V |
| moisture sensitive | Yes |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.2 % |
| dropout voltage | 1.3 V |
| dropout voltage - max | 1.4 V at 5 A |
| напряжение отпускания | 1.3 V |
| напряжение отпускания - макс. | 1.4 V at 5 A |
| reference voltage | 1.275 V |
| Высота | 2.29 мм |
| Тип | Low Dropout Positive Regulator |
| Ширина | 5.57 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











