- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
LDO регуляторы напряжения LDO BIPOLAR 5A 3.3V
| Основные | |
| number of outputs | 1 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| упаковка / блок | TO-252-3 |
| серия | AP1084D |
| выходной ток | 5 A |
| длина | 6.58 mm |
| нестабильность выходной нагрузки | 33 mV |
| minimum operating temperature | 0В°C |
| maximum operating temperature | 125В°C |
| тип выхода | Fixed |
| выходное напряжение | 3.3 V |
| output type | Fixed |
| полярность | Positive |
| output voltage | 3.3V |
| output current | 5A |
| входное напряжение (макс.) | 12 V |
| Вес и габариты | |
| входное напряжение мин. | 4.7 V |
| output configuration | Positive |
| input voltage max | 12V |
| voltage dropout (max) | 1.4V @ 5A |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.2 % |
| напряжение отпускания | 1.3 V |
| напряжение отпускания - макс. | 1.4 V at 5 A |
| Высота | 2.29 мм |
| Ширина | 5.57 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








