ADR423ARMZ, Линейный стабилизатор с низким падением напряжения
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADR423ARMZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Микросхемы управления питанием / Стабилизаторы линейныеЛинейный стабилизатор с низким падением напряжения
| Основные | |
| вес, г | 0.27 |
| load regulation | 70 ppm/mA |
| package / case | MSOP-8 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Источники опорного напряжения |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | Voltage References |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Voltage References |
| топология | Series References |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MSOP-8 |
| входное напряжение | 5 V to 18 V |
| серия | ADR423 |
| рабочий ток источника питания | 500 uA |
| выходной ток | 10 mA |
| topology | Series References |
| длина | 3 mm |
| нестабильность выходной нагрузки | 70 ppm/mA |
| линейка продукции | ADR423 Series |
| length | 3 mm |
| minimum operating temperature | -40 C |
| width | 3 mm |
| factory pack quantity | 50 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Voltage References |
| series | ADR423 |
| unit weight | 0.004938 oz |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| выходное напряжение | 3 V |
| reference type | Series Precision References |
| опорное напряжение | 3В |
| точность | 70 ppm/mA |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| height | 0.85 mm |
| output voltage | 3 V |
| output current | 10 mA |
| тип ссылки | Series Precision References |
| описание/функция | 3.0 V XFET voltage reference |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 500 uA |
| product | Voltage References |
| accuracy | 70 ppm/mA |
| input voltage | 5 V to 18 V |
| temperature coefficient | 1 PPM/C |
| температурный коэффициент | 1 PPM/C |
| description/function | 3 V XFET voltage reference |
| ток через шунт - макс. | 10 mA |
| initial accuracy | +/-1.5 mV |
| shunt current - max | 10 mA |
| тип источника опорного напряжения | Последовательный |
| номинальная точность | 4мВ |
| стиль корпуса источника опорного напряжения | MSOP |
| Корпус | |
| Высота | 0.85 мм |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













