ADP7182AUJZ-5.0-R7, LDO Regulator Neg -5V -0.2A 5-Pin TSOT T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADP7182AUJZ-5.0-R7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
LDO регуляторы напряжения -30V 200mA lo-noise Linear Reg 5.0V
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | LDO Regulator |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Analog Devices / Linear Technology |
| упаковка / блок | TSOT-25-5 |
| серия | ADP7182 |
| рабочий ток источника питания | 650 uA |
| выходной ток | 200 mA |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.001 %/mA |
| линейка продукции | -5V-200mA LDO Voltage Regulators |
| количество выводов | 5вывод(-ов) |
| максимальное входное напряжение | -28В |
| минимальное входное напряжение | -2.7В |
| тип выхода | Fixed |
| выходное напряжение | 5 V |
| средства разработки | ADP7182CP-EVALZ |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| входное напряжение (макс.) | 28 V |
| Вес и габариты | |
| входное напряжение мин. | 2.7 V |
| падение напряжения vdo | -185мВ |
| стиль корпуса стабилизатора (ldo) | TSOT |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.01 %/V |
| напряжение отпускания - макс. | 360 mV |
| точность регулирования напряжения | 2 % |
| подавление пульсаций питания - типич. | 66 dB |
| номинальное значение фиксированного выходного напряжения | 0 |
| Тип | Linear Regulator |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26















