- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 5 В, 0.2 А
| Основные | |
| вес, г | 0.66 |
| line regulation | 0.015%/V |
| load regulation | 0.002%/mA |
| number of outputs | 1 Output |
| package / case | SOIC-8 |
| type | CMOS |
| максимальная рабочая температура | 125 C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| выходной ток | 200мА |
| линейка продукции | 5V 200mA LDO Voltage Regulators |
| minimum operating temperature | -40 C |
| factory pack quantity | 98 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | LDO Voltage Regulators |
| series | ADP7118 |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальное входное напряжение | 20В |
| минимальное входное напряжение | 2.7В |
| тип выхода | фиксированный |
| output type | Fixed |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| output voltage | 5 V |
| output current | 200 mA |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| output voltage range | - |
| operating supply current | 180 uA |
| product | LDO Regulators |
| input voltage max | 20 V |
| input voltage min | 2.7 V |
| падение напряжения vdo | 200мВ |
| стиль корпуса стабилизатора (ldo) | NSOIC-EP |
| psrr / ripple rejection - typ | 88 dB |
| dropout voltage | 200 mV |
| dropout voltage - max | 420 mV |
| voltage regulation accuracy | 1.8% |
| номинальное значение фиксированного выходного напряжения | 0 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








