ADP7105ARDZ-5.0, LDO Regulator Pos 5V 0.5A 8-Pin SOIC N EP Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADP7105ARDZ-5.0
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
LDO регуляторы напряжения 500mA 20V LDO 5.0V
| Основные | |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В C ~ 125В C |
| package / case | 8-SOIC(0.154", 3.90mm Width)Exposed Pad |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | LDO Voltage Regulators |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| чувствительный к влажности | Yes |
| серия | ADP7105 |
| выходной ток | 500 mA |
| supplier device package | 8-SOIC-EP |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.2 %/A |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| packaging | Cut Tape(CT) |
| series | - |
| тип выхода | Fixed |
| выходное напряжение | 5 V |
| part status | active |
| output type | Fixed |
| control features | Enable, Power Good, Under Voltage Lockout |
| входное напряжение (макс.) | 20 V |
| Вес и габариты | |
| protection features | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| ib - входной ток смещения | 10 nA |
| входное напряжение мин. | 3.3 V |
| output configuration | Positive |
| current - output | 500mA |
| voltage - input (max) | 20V |
| voltage - output (min/fixed) | 5V |
| voltage - output (max) | - |
| current - quiescent (iq) | 900ВuA |
| number of regulators | 1 |
| psrr | 60dB ~ 50dB(10kHz ~ 100kHz) |
| voltage dropout (max) | 0.55V 500mA |
| current - supply (max) | 1.6mA |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.015 %/V |
| напряжение отпускания - макс. | 550 mV |
| точность регулирования напряжения | 0.8 % |
| подавление пульсаций питания - типич. | 60 dB |
| base part number | ADP7105 |
| Тип | Low Noise LDO Regulator |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








