ADP7105ARDZ-3.3, LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 8-Pin SOIC N EP Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADP7105ARDZ-3.3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
LDO регуляторы напряжения 500mA 20V LDO 3.3V
| Основные | |
| line regulation | 0.015%/V |
| load regulation | 0.2%/A |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 1 Output |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | Low Noise |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | LDO Regulators |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Analog Devices / Linear Technology |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| серия | ADP7105 |
| выходной ток | 500 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-SOIC-EP |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.2 %/A |
| minimum operating temperature | -40 C |
| factory pack quantity | 1000 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Reel |
| product category | LDO Voltage Regulators |
| series | ADP7105 |
| unit weight | 0.019048 oz |
| тип выхода | Fixed |
| выходное напряжение | 3.3 V |
| base product number | ADP7105 -> |
| output type | Fixed |
| output voltage | 3.3 V |
| output current | 500 mA |
| control features | Enable, Power Good, Under Voltage Lockout |
| входное напряжение (макс.) | 20 V |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 900 mA |
| product | LDO Regulator |
| protection features | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| ib - входной ток смещения | 10 nA |
| входное напряжение мин. | 3.3 V |
| output configuration | Positive |
| current - output | 500mA |
| voltage - input (max) | 20V |
| voltage - output (min/fixed) | 3.3V |
| input voltage max | 20 V |
| input voltage min | 3.3 V |
| current - quiescent (iq) | 900ВµA |
| number of regulators | 1 |
| psrr | 60dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz) |
| voltage dropout (max) | 0.55V @ 500mA |
| current - supply (max) | 1.6mA |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.015 %/V |
| psrr / ripple rejection - typ | 60 dB |
| dropout voltage - max | 550 mV |
| voltage regulation accuracy | 1% |
| напряжение отпускания | 350 mV |
| напряжение отпускания - макс. | 550 mV |
| точность регулирования напряжения | 0.8 % |
| подавление пульсаций питания - типич. | 60 dB |
| Тип | Low Noise LDO Regulator |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








