ADP7105ACPZ-R7, LDO Regulator Pos 1.22V to 19V 0.5A 8-Pin LFCSP EP T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADP7105ACPZ-R7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
LDO регуляторы напряжения 500mA 20V LDO
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | LDO Voltage Regulators |
| размер фабричной упаковки | 1500 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Analog Devices |
| чувствительный к влажности | Yes |
| серия | ADP7105 |
| рабочий ток источника питания | 900 mA |
| выходной ток | 500 mA |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.2 %/A |
| линейка продукции | Adj 500mA LDO Voltage Regulators |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальное входное напряжение | 20В |
| минимальное входное напряжение | 3.3В |
| тип выхода | Adjustable |
| выходное напряжение | Adjustable |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| входное напряжение (макс.) | 20 V |
| Вес и габариты | |
| диапазон выходного напряжения | 1.22 V to 19 V |
| входное напряжение мин. | 3.3 V |
| минимальное регулируемое выходное напряжение | 1.22В |
| максимальное регулируемое выходное напряжение | 19В |
| падение напряжения vdo | 350мВ |
| стиль корпуса стабилизатора (ldo) | LFCSP-EP |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.015 %/V |
| напряжение отпускания | 350 mV |
| напряжение отпускания - макс. | 550 mV |
| подавление пульсаций питания - типич. | 60 dB |
| номинальное значение фиксированного выходного напряжения | 0 |
| Тип | Low Noise |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








