ADP7104ARDZ-9.0-R7, LDO Regulator Pos 9V 0.5A 8-Pin SOIC N EP T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADP7104ARDZ-9.0-R7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
LDO регуляторы напряжения 500mA HV LDO 9.0V
| Основные | |
| line regulation | 0.015%/V |
| load regulation | 0.2%/A(Typ) |
| number of outputs | 1 |
| type | LDO |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | LDO регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | LDO Voltage Regulators |
| торговая марка | Analog Devices |
| чувствительный к влажности | Yes |
| серия | ADP7104 |
| выходной ток | 500 mA |
| длина | 4.9 mm |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.2 %/A |
| pin count | 8 |
| packaging | Tape and Reel |
| тип выхода | Fixed |
| выходное напряжение | 9 V |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N EP |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| output type | Fixed |
| полярность | Positive |
| входное напряжение (макс.) | 20 V |
| hts | 8542.39.00.01 |
| polarity | Positive |
| accuracy (%) | ±0.8 |
| output voltage (v) | 9 |
| maximum output current (a) | 0.5 |
| minimum input voltage (v) | 3.3 |
| maximum input voltage (v) | 20 |
| maximum dropout voltage @ current (v) | 0.325@500mA|0.55@500mA|0.175@150mA|0.04@10mA |
| junction to ambient | 48.5°C/W |
| special features | Thermal Protection|Current Limit |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 4.9 |
| package width | 3.9 |
| Вес и габариты | |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.015 %/V |
| junction to case | 58.4°C/W |
| напряжение отпускания | 350 mV |
| напряжение отпускания - макс. | 550 mV |
| точность регулирования напряжения | 0.8 % |
| Высота | 1.65 мм |
| Ширина | 3.9 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











