ADP7102ARDZ-R7, LDO Regulator Pos 1.22V to 19V 0.3A 8-Pin SOIC N EP T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADP7102ARDZ-R7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Линейные регуляторы напряжения 300mA HV LDO
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Линейные регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Linear Voltage Regulators |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка / блок | SMD/SMT |
| чувствительный к влажности | Yes |
| серия | ADP7102 |
| выходной ток | 300 mA |
| длина | 4.9 mm |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.2 %/A |
| линейка продукции | Adj 300mA LDO Voltage Regulators |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальное входное напряжение | 20В |
| минимальное входное напряжение | 3.3В |
| тип выхода | Adjustable |
| выходное напряжение | Adj |
| полярность | Positive |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| входное напряжение (макс.) | 20 V |
| Вес и габариты | |
| входное напряжение мин. | 3.3 V |
| минимальное регулируемое выходное напряжение | 1.22В |
| максимальное регулируемое выходное напряжение | 19.8В |
| падение напряжения vdo | 200мВ |
| стиль корпуса стабилизатора (ldo) | NSOIC-EP |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.015 %/V |
| номинальное значение фиксированного выходного напряжения | 0 |
| Высота | 1.65 м |
| Ширина | 3.9 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











