ADP5041ACPZ-1-R7, Micro PMU 2.3V to 5.5V 20-Pin LFCSP EP T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADP5041ACPZ-1-R7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Fixed Output Buck Regulator Dual Fixed
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы |
| количество выходов | 3 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 1500 |
| тип продукта | Switching Voltage Regulators |
| топология | Buck |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка / блок | SMD/SMT |
| чувствительный к влажности | Yes |
| серия | ADP5041 |
| выходной ток | 1.2 A, 300 mA |
| частота переключений | 3 MHz |
| pin count | 20 |
| packaging | Tape and Reel |
| выходное напряжение | 800 mV to 3.8 V |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | no lead |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 20 |
| standard package name | CSP |
| supplier package | LFCSP EP |
| switching frequency (khz) | 2500 to 3500 |
| средства разработки | ADP5041CP-1-EVALZ |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| hts | 8542.39.00.01 |
| package height | 0.73 |
| package length | 4 |
| package width | 4 |
| maximum operating supply voltage (v) | 5.5 |
| Вес и габариты | |
| function | Micro PMU |
| minimum operating supply voltage (v) | 2.3 |
| входное напряжение мин. | 2.3 V |
| input voltage (v) | 2.3 to 5.5 |
| maximum storage temperature (°c) | 150 |
| minimum storage temperature (°c) | -65 |
| Тип | Voltage Converter |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











