ADP3336ARMZ-REEL7, LDO Regulator Pos 1.5V to 10V 0.5A 8-Pin MSOP T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADP3336ARMZ-REEL7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Линейные регуляторы напряжения Small Adj Out 500mA
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Линейные регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Linear Voltage Regulators |
| торговая марка | Analog Devices / Linear Technology |
| упаковка / блок | MSOP-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| серия | ADP3336 |
| выходной ток | 500 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-MSOP |
| длина | 3 mm |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.04 mV |
| линейка продукции | Adj 500mA LDO Voltage Regulators |
| series | anyCAPВ® -> |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальное входное напряжение | 12В |
| минимальное входное напряжение | 2.6В |
| тип выхода | Регулируемый |
| средства разработки | EVAL-CN0241-SDPZ |
| base product number | ADP3336 -> |
| output type | Adjustable |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| control features | Shutdown |
| входное напряжение (макс.) | 12 V |
| Вес и габариты | |
| protection features | Over Current, Over Temperature |
| входное напряжение мин. | 2.6 V |
| output configuration | Positive |
| current - output | 500mA |
| voltage - input (max) | 12V |
| voltage - output (min/fixed) | 1.5V |
| voltage - output (max) | 10V |
| минимальное регулируемое выходное напряжение | 1.5В |
| максимальное регулируемое выходное напряжение | 10В |
| падение напряжения vdo | 200мВ |
| стиль корпуса стабилизатора (ldo) | MSOP |
| current - quiescent (iq) | 110ВµA |
| number of regulators | 1 |
| voltage dropout (max) | 0.4V @ 500mA |
| current - supply (max) | 10mA |
| номинальное значение фиксированного выходного напряжения | 0 |
| Высота | 0.85 мм |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













