ADP3335ARMZ-5-R7, LDO Regulator Pos 5V 0.5A 8-Pin MSOP T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADP3335ARMZ-5-R7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Линейные регуляторы напряжения High Acc 500mA Crnt Ultralow Quiescent
| Основные | |
| line regulation | 0.04mV/V(Typ) |
| load regulation | 0.04mV/mA(Typ) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 1 |
| operating temperature | -40В C ~ 150В C |
| package / case | 8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm Width) |
| type | LDO |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Линейные регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Linear Voltage Regulators |
| торговая марка | Analog Devices / Linear Technology |
| упаковка / блок | MSOP-8 |
| серия | ADP3335 |
| выходной ток | 500 mA |
| supplier device package | 8-MSOP |
| длина | 3 mm |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.04 mV |
| pin count | 8 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| packaging | Tape and Reel |
| series | anyCAPВ(r) |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | NRND |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | MSOP |
| supplier package | MSOP |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| output type | Fixed |
| control features | Enable |
| входное напряжение (макс.) | 12 V |
| hts | 8542.39.00.01 |
| polarity | Positive |
| accuracy (%) | ±0.9 |
| output voltage (v) | 5 |
| maximum output current (a) | 0.5 |
| minimum input voltage (v) | 2.6 |
| maximum input voltage (v) | 12 |
| maximum dropout voltage @ current (v) | 0.37@500mA|0.23@300mA|0.11@50mA|0.04@100uA |
| junction to ambient | 220°C/W |
| special features | Current Limit|Noise Reduction|Shutdown|Thermal Protection |
| package height | 0.85 |
| package length | 3 |
| package width | 3 |
| Вес и габариты | |
| protection features | Over Current, Over Temperature |
| входное напряжение мин. | 2.6 V |
| output configuration | Positive |
| current - output | 500mA |
| voltage - input (max) | 12V |
| voltage - output (min/fixed) | 5V |
| voltage - output (max) | - |
| current - quiescent (iq) | 110ВuA |
| number of regulators | 1 |
| psrr | - |
| voltage dropout (max) | 0.37V 500mA |
| current - supply (max) | 10mA |
| base part number | ADP3335 |
| standard package | 1 |
| Высота | 0.85 мм |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













