ADP3334ARZ-REEL7, Регулируемый стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 0
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADP3334ARZ-REEL7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Микросхемы управления питанием / Стабилизаторы линейныеРегулируемый стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 0.5 А
| Основные | |
| вес, г | 0.08 |
| line regulation | 0.04mV/V(Typ) |
| load regulation | 0.04mV/mA(Typ) |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of outputs | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | LDO |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Линейные регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| тип продукта | Linear Voltage Regulators |
| торговая марка | Analog Devices / Linear Technology |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| серия | ADP3334 |
| выходной ток | 500 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-SOIC |
| длина | 5 mm (Max) |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.04 mV |
| pin count | 8 |
| packaging | Tape and Reel |
| series | anyCAPВ® -> |
| pd - рассеивание мощности | Internally Limited |
| тип выхода | Adjustable |
| выходное напряжение | 1.5 V to 10 V |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | NRND |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| base product number | ADP3334 -> |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| output type | Adjustable |
| control features | Feedback, Shutdown |
| входное напряжение (макс.) | 11 V |
| hts | 8542.39.00.01 |
| polarity | Positive |
| accuracy (%) | ±0.9 |
| output voltage (v) | 1.5 to 10 |
| maximum output current (a) | 0.5 |
| minimum input voltage (v) | 2.6 |
| maximum input voltage (v) | 11 |
| maximum dropout voltage @ current (v) | 0.4@500mA|0.25@300mA|0.14@100mA |
| junction to ambient | 122.3°C/W |
| special features | Shutdown|Current Limit|Thermal Protection |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 5(Max) |
| package width | 4(Max) |
| Вес и габариты | |
| protection features | Over Current, Over Temperature |
| входное напряжение мин. | 2.6 V |
| output configuration | Positive |
| current - output | 500mA |
| voltage - input (max) | 11V |
| voltage - output (min/fixed) | 1.5V |
| voltage - output (max) | 10V |
| military | No |
| current - quiescent (iq) | 130ВµA |
| number of regulators | 1 |
| voltage dropout (max) | 0.4V @ 500mA |
| current - supply (max) | 10mA |
| нестабильность выходного напряжения или тока | 0.04 mV/V |
| operating temperature - (??c) | -40~85 |
| maximum input voltage - (v) | 11 |
| maximum output current - (a) | 0.8(Typ) |
| minimum input voltage - (v) | 2.6 |
| output voltage - (v) | 1.5 to 10 |
| typical dropout voltage @ current - (v) | 0.2 500mAI0.14 300mAI0.06 100mAI0.01 1mA |
| typical quiescent current - (ma) | 0.09 |
| maximum dropout voltage @ current - (v) | 0.4 500mAI0.25 300mAI0.14 100mA |
| accuracy - (%) | ??0.9 |
| Корпус | |
| Высота | 1.5 м |
| Ширина | 4 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26















