ADP3300ARTZ-5REEL7, LDO Regulator Pos 5V 0.05A 6-Pin SOT-23 T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADP3300ARTZ-5REEL7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Линейные регуляторы напряжения High Acc 50mA LDO
| Основные | |
| line regulation | 0.02mV/V(Typ) |
| load regulation | 0.06mV/mA(Typ) |
| number of outputs | 1 |
| type | LDO |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Линейные регуляторы напряжения |
| количество выходов | 1 Output |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | Linear Voltage Regulators |
| торговая марка | Analog Devices / Linear Technology |
| упаковка / блок | SOT-23-6 |
| серия | ADP3300 |
| выходной ток | 50 mA |
| длина | 2.9 mm |
| нестабильность выходной нагрузки | 0.06 mV |
| линейка продукции | 5V 50mA LDO Voltage Regulators |
| pin count | 6 |
| packaging | Tape and Reel |
| количество выводов | 6вывод(-ов) |
| максимальное входное напряжение | 12В |
| минимальное входное напряжение | 3В |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | NRND |
| pcb changed | 6 |
| standard package name | SOT-23 |
| supplier package | SOT-23 |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| output type | Fixed |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| входное напряжение (макс.) | 12 V |
| hts | 8542.39.00.01 |
| polarity | Positive |
| accuracy (%) | ±0.8 |
| output voltage (v) | 5 |
| maximum output current (a) | 0.05(Min) |
| minimum input voltage (v) | 3 |
| maximum input voltage (v) | 12 |
| maximum dropout voltage @ current (v) | 0.07@10mA|0.03@1mA|0.17@50mA |
| junction to ambient | 165°C/W |
| special features | Current Limit|Noise Reduction|Thermal Shutdown Protection |
| package height | 1.15 |
| package length | 2.9 |
| package width | 1.6 |
| Вес и габариты | |
| входное напряжение мин. | 3 V |
| падение напряжения vdo | 80мВ |
| стиль корпуса стабилизатора (ldo) | SOT-23 |
| junction to case | 92°C/W |
| typical dropout voltage @ current (v) | 0.025@10mA|0.004@1mA|0.08@50mA |
| номинальное значение фиксированного выходного напряжения | 0 |
| Высота | 1.15 мм |
| Ширина | 1.6 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26

















