ADP222ACPZ-1825-R7, LDO Regulator Pos 1.8V2.5V 0.3A/0.3A 8-Pin LFCSP EP T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADP222ACPZ-1825-R7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Линейные регуляторы напряжения Dual 300mA Fixed Out Lo Noise Hi PSRR
| Основные | |
| line regulation | 0.05%/V |
| load regulation | 0.002%/mA |
| number of outputs | 2 |
| type | LDO |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Линейные регуляторы напряжения |
| количество выходов | 2 Output |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | Linear Voltage Regulators |
| торговая марка | Analog Devices / Linear Technology |
| упаковка / блок | LFCSP-8 |
| серия | ADP222 |
| выходной ток | 300 mA |
| длина | 2 mm |
| pin count | 8 |
| packaging | Tape and Reel |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | no lead |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | CSP |
| supplier package | LFCSP EP |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| output type | Fixed |
| hts | 8542.39.00.01 |
| polarity | Positive |
| accuracy (%) | ±1 |
| output voltage (v) | 2.5|1.8 |
| maximum output current (a) | 0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3|0.3 |
| minimum input voltage (v) | 2.5 |
| maximum input voltage (v) | 5.5 |
| maximum dropout voltage @ current (v) | 0.009@10mA|0.26@300mA |
| junction to ambient | 50.2°C/W |
| special features | Thermal Protection|Current Limit |
| package height | 0.55 |
| package length | 2 |
| package width | 2 |
| Вес и габариты | |
| junction to case | 31.7°C/W |
| Высота | 0.53 мм |
| Ширина | 2 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











