- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Power Management ADI SLP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 28.05.2024 |
| Время загрузки | 20:44:00 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| battery type | Lead Acid |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 73 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| lead shape | no lead |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum operating supply voltage (v) | 35 |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum supply current (ma) | 0.2 |
| minimum operating supply voltage (v) | 04.05.2024 |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | surface mount |
| mounting style: | SMD/SMT |
| operating supply voltage: | 4.5 V to 35 V |
| output current: | 3.2 A |
| output current (ma) | 3200(Max) |
| output voltage: | 2.7 V to 35 V |
| output voltage (v) | 35 |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8005979113 |
| part status | active |
| pcb changed | 28 |
| pin count | 28 |
| ppap | No |
| product: | Charge Management |
| product category: | Battery Management |
| product type: | Battery Management |
| series: | LTC4162 |
| standard package name | QFN |
| subcategory: | PMIC-Power Management ICs |
| supplier package | QFN EP |
| supplier temperature grade | Industrial |
| type | Switching Battery Charger |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









