- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Управление питанием от батарей 35V/3.2A Multi-Cell LiFePO4 Step-Down Battery Charger with PowerPath and I2C Telemetry
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 28.05.2024 |
| Время загрузки | 20:44:02 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Управление питанием от батарей |
| lead shape | no lead |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| maximum operating supply voltage (v) | 35 |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum supply current (ma) | 0.2 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating supply voltage (v) | 04.05.2024 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | surface mount |
| output current (ma) | 3200(Max) |
| output voltage (v) | 35 |
| packaging | Tube |
| партномер | 8005903072 |
| part status | active |
| pcb changed | 28 |
| pin count | 28 |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| ppap | No |
| продукт | Charge Management |
| рабочее напряжение питания | 4.5 V to 35 V |
| размер фабричной упаковки | 73 |
| standard package name | QFN |
| supplier package | QFN EP |
| supplier temperature grade | Industrial |
| тип батареи | LiFePO4 |
| тип продукта | Battery Management |
| торговая марка | Analog Devices / Linear Technology |
| type | Switching Battery Charger |
| упаковка / блок | QFN-28 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| выходное напряжение | 3.8 V |
| выходной ток | 3.2 A |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












