- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\PMIC - Battery ChargersCharger IC Multi-Chemistry 8-SOIC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 28.05.2024 |
| Время загрузки | 20:49:48 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.75 mm |
| base product number | LT1512 -> |
| battery chemistry | Multi-Chemistry |
| charge current - max | 1A |
| current - charging | Constant - Programmable |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Управление питанием от батарей |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of cells | 1 |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| партномер | 8005827005 |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| продукт | Battery Protection |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 25 V |
| рабочий ток источника питания | 4 mA |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | LT1512 |
| simulation models | http://www.linear.com/docs/42254 |
| software download | http://ltspice.analog.com/software/LTspiceIV.dmght |
| supplier device package | 8-SOIC |
| тип батареи | Lead Acid, Li-Ion, NiCd, NiMH |
| тип продукта | Battery Management |
| торговая марка | Analog Devices / Linear Technology |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SO-8 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply (max) | 25V |
| выходной ток | 1.5 A |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









