93LC46BT-I/MC, EEPROM Serial-Microwire 1K-bit 64 x 16 3.3V/5V 8-Pin DFN EP T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 93LC46BT-I/MC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
EEPROM 1K 64X16 SER EE IND
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 8-VFDFN Exposed Pad |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | EEPROM |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Memory Data Storage |
| размер фабричной упаковки | 3300 |
| тип продукта | EEPROM |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка / блок | DFN-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.32.0051 |
| серия | 93LC46A/B/C |
| рабочий ток источника питания | 500 uA, 100 uA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-DFN (2x3) |
| длина | 2 mm |
| рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| pin count | 8 |
| packaging | Tape and Reel |
| напряжение питания - макс. | 2 mA, 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| тип интерфейса | Serial, 3-Wire, Microwire |
| eu rohs | compliant |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| supplier package | DFN EP |
| base product number | 93LC46 -> |
| voltage - supply | 2.5V ~ 5.5V |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| hts | 8542.32.00.51 |
| package height | 0.88 |
| package length | 2 |
| package width | 3 |
| maximum operating supply voltage (v) | 5.5 |
| process technology | CMOS |
| interface type | Serial-Microwire |
| Вес и габариты | |
| maximum operating frequency (mhz) | 2 |
| minimum operating supply voltage (v) | 2.5 |
| typical operating supply voltage (v) | 3.3|5 |
| technology | EEPROM |
| организация | 64 x 16 |
| programmability | Yes |
| размер памяти | 1 kbit |
| memory size | 1Kb (64 x 16) |
| максимальная тактовая частота | 2 MHz |
| memory type | Non-Volatile |
| memory format | EEPROM |
| время доступа | 250 ns |
| сохранение данных | 200 Year |
| chip density (bit) | 1K |
| data retention (year) | 200(Min) |
| hardware data protection | Yes |
| max. access time (ns) | 250 |
| number of bits per word (bit) | 16 |
| operating current (ma) | 2 |
| organization | 64x16 |
| address bus width (bit) | 6 |
| clock frequency | 2MHz |
| memory interface | SPI |
| write cycle time - word, page | 6ms |
| Высота | 0.88 мм |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











