25LC640-I/P, Энергонезависимое ППЗУ шина SPI 8Kx8
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 25LC640-I/P
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Микросхемы памяти / EEPROM памятькорпус: DIP-8EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 2MHz 8-PDIP
| Основные | |
| вес, г | 0.86 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 8-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.32.0051 |
| серия | 25lc |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-PDIP |
| pin count | 8 |
| packaging | Tube |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Through Hole |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | Through Hole |
| part status | NRND |
| pcb changed | 8 |
| ppap | No |
| standard package name | DIP |
| supplier package | PDIP |
| base product number | 25LC640 -> |
| voltage - supply | 2.5V ~ 5.5V |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| maximum operating supply voltage (v) | 5.5 |
| process technology | CMOS |
| interface type | Serial-SPI |
| Вес и габариты | |
| pcn packaging | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| напряжение питания, в | 2.5…5.5 в |
| рабочая температура | -40…+85 гр.c |
| maximum operating frequency (mhz) | 2 |
| рабочая температура, °c | -40…+85 гр.c |
| minimum operating supply voltage (v) | 2.5 |
| typical operating supply voltage (v) | 3.3|5 |
| technology | EEPROM |
| интерфейс | spi serial |
| напряжение питания | 2.5…5.5 В |
| programmability | Yes |
| тип памяти | eeprom |
| pcn assembly/origin | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| memory size | 64Kb (8K x 8) |
| memory type | Non-Volatile |
| объем памяти | 64 kбит(8k x 8) |
| максимальная тактовая частота (скорость) | 2 мгц |
| memory format | EEPROM |
| chip density (bit) | 64K |
| data retention (year) | 200(Min) |
| hardware data protection | Yes |
| max. access time (ns) | 230 |
| number of bits per word (bit) | 8 |
| operating current (ma) | 5 |
| organization | 8Kx8 |
| clock frequency | 2MHz |
| memory interface | SPI |
| write cycle time - word, page | 5ms |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











